Разное

Пять вещей, которые вам нужны, прежде чем принести ребенка домой

Каждая мама задается вопросом, есть ли у нее все, что ей нужно, прежде чем она принесет своего нового ребенка домой. Они бродят по магазину, иногда не раз. Поэтому мы составили этот список пяти лучших товаров для детей, чтобы помочь вам расслабиться.

Если вам необходима сумка в роддом, закажите её на mamabell.ru.

Многие розничные магазины хотят, чтобы вы верили, что вам нужно все, на что вы способны, и хотя вы можете чувствовать, что это правда, это не так. Подумайте о главной потребности вашего ребенка, а именно о кормлении. Независимо от того, выбираете ли вы кормление из бутылочки или кормление грудью, в каждом розничном магазине, где продаются детские товары, должны быть молокоотсосы или детские бутылочки плюс смесь.

Во-вторых, вам понадобятся средства гигиены. Как известно, дети не рождаются приученными к горшку. Поэтому вы должны рассмотреть, какой тип подгузников вы собираетесь использовать. Есть много продуктов для пеленания на выбор, а именно, Pampers, Cuddles или Huggies. Или, возможно, вы предпочитаете подгузники из ткани. Не забудьте также получить детское желе Johnson’s Baby Jelly для защиты нижней части вашего ребенка. Выбор за вами, но это важный элемент, который вам нужен, прежде чем забрать ребенка домой. На самом деле они вам понадобятся и в больнице. Поэтому возьмите с собой пачку, чтобы у вас было достаточно.

Вам не нужна тонна одежды, но вам понадобится детская одежда. Розничные магазины заполнены ими. Есть так много стилей на выбор, что вы не будете знать, что получить. Вы должны учитывать комфорт вашего ребенка при выборе детской одежды. Это должно соответствовать должным образом и не соскользнуть легко. Также убедитесь, что вы получаете детский лосьон Johnson’s Baby, который увлажняет кожу вашего ребенка после ванны и перед тем, как одевать их.

Автокресло является еще одной необходимостью. Больница не позволит вам уехать без автокресла и не зная, как правильно его установить. Хорошее автокресло очень важно по соображениям безопасности. Убедитесь, что ваш продавец поможет вам найти тот, который учитывает возраст вашего ребенка, а также рост и вес вашего ребенка. Имейте в виду, что автокресла требуются по закону.

Этот список можно продолжать до бесконечности, но последнее, что я собираюсь предложить вам, это детская кроватка или люлька. Детская кроватка прослужит вам долго. Многие люди не предлагают совместный сон, потому что это повышает риск СВДС, поэтому покупка детской кроватки или люльки необходима. Вам может потребоваться некоторое время, чтобы найти подходящего продавца или оптового продавца . В конце концов, то, что вы покупаете, полностью зависит от вас, именно вы лучше всех знаете своего ребенка.