Разное

Обзор фильма «Можно только представить»

Изображение жестокого обращения с Бартом Миллардом со стороны его отца нарушает тишину, которую терпят многие люди. Сегодня наше общество в Америке начинает раскрывать многие вопросы, чтобы люди могли иметь мужество обращаться за помощью.

Единственное, что меня беспокоит, так это то, что дети-актеры изображают насильников со стороны взрослых. Хотя они действуют, я волнуюсь, что это может повлиять на них. Я также беспокоюсь о том, чтобы взрослые актеры могли сниматься.

Мы также можем вам предложить фильмы онлайн 2020 года. Они доступны на https://kinomir-2020.ru.

Тем не менее, в целом фильм показал отношения, восстановленные в конце. Мне очень понравилась реальность противостояния, когда Барт вернулся домой, чтобы встретиться со своим отцом. Хотя Барт пытался продолжить свой вокальный талант в христианской группе, боль, которую он испытывал от отца в детстве и юности, не была забыта.

Когда мы прощаем, мы не забываем о ранах. Это может быть долгое путешествие. Я думаю о более ранних поколениях, которые выросли с идеей, что вы не обсуждаете события из прошлого. Трудно найти решение, если вы не знаете, что произошло или с чего начать дальше.

Я считаю, что хотя Барт сталкивался с неприятием со стороны некоторых компаний в музыкальном бизнесе, ему также нужно было расти как личность, прежде чем он смог привести других ко Христу. Как только он и его отец смогли восстановить свои отношения, Барт был свободен.

Отец Барта принял Христа как своего спасителя перед смертью от рака. В прошлые годы он ужасно навредил своей семье. Когда нам больно, мы хотим, чтобы другой человек сказал, что ему жаль, и попросил прощения или получил то, что он заслуживает. Мы по крайней мере хотим, чтобы поведение прекратилось.

Прощение может быть сложной задачей, чтобы понять. Другие раздают клише, как будто они могут лучше справляться с ситуацией, когда не знают, о чем говорят. Есть надежда. Со временем, поддержка близких или друзей, справедливость или ресурсы, решения могут быть найдены. Образование и разговор начинают происходить.

Бог знает, как получатся наши истории. Он знает наше будущее и наше прошлое. Однажды, как и ученики по дороге в Эммаус, нам все станет ясно. В то же время мы можем помогать друг другу в каждом из наших путешествий. Если вы видите друга, который причиняет боль, протяните ему руку и, если нужно, обратитесь за помощью. Мы все можем использовать друга, чтобы опереться время от времени.