Разное

Играем в Mega Fortune

Mega Fortune — один из слотов, о котором ходят самые громкие слухи из-за возможности выиграть джекпот, который может навсегда изменить вашу жизнь. Вы, наверное, уже читали, как кто-то выиграл огромный выигрыш, играя в игровые автоматы в онлайн-казино. Скорее всего, они говорят о Mega Fortune. Символы, которые вы видите, показывают роскошные предметы, вещи, которые могут себе позволить только богатые. Они могут быть частью ваших повседневных удовольствий, и вы, вероятно, можете войти в элитные круги ближе к реактивному набору. NetEnt сделала его хорошо продуманным и полезным, в конце концов, призы гораздо ценнее, если нам нравится, как и где мы их зарабатываем. Кроме того, он имеет особый вкус NetEnt, и если вы фанат их продуктов, вам понравится играть за главный приз.

Он имеет 5 вращающихся барабанов, и каждый из них показывает три ряда символов в любое время. Доступные 25 линий выплат являются причиной более высокой, чем в среднем, частоты призов. Ищите этот слот на https://ttr999.appspot.com. Игрок может решить и отрегулировать, сколько из 25 линий выплат будет активировано одновременно. Стоимость монеты начинается с 0,01 и может доходить до 0,50. Вы можете разместить максимум 4 монеты на активированную линию выплат. Из-за присутствия прогрессивного джекпота небольшая часть RTP идет в пул джекпотов, который увеличивается с каждым сделанным вращением. Как только все складывается, максимальная ставка, которую игрок может сделать за один оборот, до 100 монет.

Особенности Mega Fortune — это намеки на то, что ждет вас, если вам повезет выиграть желаемый джекпот. Символы показывают лимузины, дорогие часы, дорогие драгоценности, дорогие сигареты и изысканный коньяк. Конечно, заманчиво смотреть на них и перестать играть, потому что у вас тоже есть шанс получить все это. Дикий символ представлен быстрой и роскошной яхтой и заменяет все символы, кроме бонуса и скаттера. Символ Scatter показывает шампанское на двух бокалах, и побить больше — это повод для праздника. 3 или более символа разброса вознаграждают вас бесплатными вращениями, во время которых, если вы нажмете 2 или более символов разброса, функция будет повторно активирована с большим количеством бесплатных вращений или множителем. Бесплатные спины могут принести вам максимум € 170 000 призов за активацию.

И вот, Mega Fortune Jackpot — безусловно, самая отличительная черта. Чтобы получить право на этот удивительный приз мечты любого игрока в игровой автомат, недостаточно, но вы должны начать с этого. Бонусная функция, которая активируется нажатием 3 или более бонусных символов, которые представлены вращающимся колесом. После того, как вы нажмете 3 или более из них, вы будете перенаправлены в бонусную игру, где вы увидите вращающееся колесо. Он будет вращаться в течение 30 секунд, если вы не нажмете кнопку STOP. Это место, где происходит волшебство, и мечты сбываются. Если удачливая леди улыбнется, вы станете миллионером, в противном случае вы сможете выиграть некоторые из других доступных призов, которые могут, по крайней мере, сделать ваш день.

Колоссальный джекпот предшествует игре, и практически никакой дизайн не может его поддержать. Тем не менее, NetEnt разработал его, чтобы доставить острые ощущения и волнение, даже когда игроки не видят бонусную игру. Нахальная и веселая фоновая музыка дышит позитивной атмосферой. В этой игре нет ничего, что не понравилось бы. Снаружи это здорово, и игрокам нравится то, что он может предложить.