Разное

Анжелина Джоли выступила с официальным заявлением

Несколько дней назад, известная всему миру голливудская актриса Анжелина Джоли, выступила с официальным заявлением. Джоли призналась, что совсем скоро она приступает к работе, то есть все же будет сниматься в кинокартине под названием «Несломленный». Таким образом, актриса, все — таки подтвердила слухи, которые давно распространялись по этому поводу.

Съемки картины, по ее словам, должны будут начаться двадцать первого октября. По замыслу создателей этой картины, по их прогнозам, широкий прокат этого драматического фильма начнется в конце декабря уже следующего года.

Репортеры, сообщали ранее, что картина будет отснята на Гавайских островах. Анжелина Джоли опровергла эту информацию сообщив о том, что съемки пройдут на Австралийских островах, а если быть более точными, то в Новом Южном Уэльсе и Квисленде.

Как говорит сама актриса, именно поэтому свой отпуск она провела со своим детьми в Австралии, знакомя их с обитателями моря и суши, например кенгуру.

История которая заложена в сценарий, очень интересная. Она основана на реальных событиях бегуна из Америки Луи Замперини. Этот спортсмен учувствовал в Олимпийских играх, которые проходили в 1936 году. Во время второй мировой войны он служил в американской армии. Луи пережил авиакатастрофу, но попал в плен к солдатам воевавших за Японию. Но, не смотря, ни на что, опираясь на свою силу воли и храбрый дух, он смог вернуться на родину.