Разное

«Майданс-2»: команда Борисполя вылетела из проекта

Третий эфир шоу «Майданс. Второй сезон» был посвящен соревнованию четырех городов-участников: команды Киева, Ровно, Борисполя и сборной Крыма. По правилам второго сезона танцевального шоу четвертый член жюри постоянно меняется. И в эту субботу место Дмитрия Коляденко занял Владимир Зеленский.

Напомним, каждая команда сражается за мечту своего родного города – а точнее за 1 000 000 гривен на ее воплощение. Киевская команда за выигранные деньги планирует построить парк экстремального отдыха, ровенские «майдансеры» хотят организовать приют для бездомных животных, крымские танцоры – запустить брендированный троллейбус «Майданс» по маршруту Симферополь-Ялта. А команда Борисполя отдаст выигрыш в центр реабилитации наркозависимых людей.

Третий эфир всеукраинского танцевального шоу «Майданс-2″ закончился печально для Борисполя – команда майдансеров покинула проект. Жюри жестко критиковало выступление не самой команды, а хореографа – Игоря Ваганова. Его постановки не восприняли всерьез, а выступление команды, посвященное теме «АнтиСПИД» вызвало бурю негативной критики. Таких низких оценок проект «Майданс» еще не видел – Александр Лещенко, к примеру, поставил 2 балла.

Уже в следующем эфире за победу в шоу будут бороться четыре новых команды – Львов, Донецк, Днепродзержинск, Одесса.