Разное

Свадьба Жени Феофилактовой и Антона Гусева шокировала поклонников

Совсем недавно состоялась свадьба Антона Гусева и Жени Феофилактовой, которая разочаровала многих почитателей реалити-шоу «Дом-2». Многие ожидали пышного торжества с лимузинами, знаменитыми гостями и шикарным платьем, но всё прошло намного скромнее. Фанаты были удивлены внешним видом невесты. Вместо шикарного платья, о котором так много рассказывала Женя, они увидели обычный, ничем не примечательный наряд. Причёска поразила своей простотой – никакой укладки, просто собранные волосы, а красная помада вызвала неоднозначные эмоции.

Сама Женя говорит о том, что сдержанный стиль свадьбы – это её задумка, ведь все ожидали шика и блеска, а она и не собиралась производить фурор. Свою причёску Евгения считает стильной и элегантной, а цвет помады – это ни что, как яркий акцент в образе скромной невесты.

Кроме этого публика была удивлена отсутствием родителей на бракосочетании участников дом 2 Антона и Жени. Молодожёны объяснили это тем, что родители просто не успели приехать, но уже их поздравили и преподнесли в подарок квартиру в Москве. Женя подчеркнула, что на ближайшее время запланировано ещё одно торжество специально для самых близких и родных людей, где не будет камер и посторонних глаз.