Разное

«ПСЖ» проведет переговоры с несколькими футбольными наставниками

Французский «ПСЖ», зная о том, что главный тренер Карло Анчелотти покинет клуб, проведет переговоры с несколькими известными футбольными наставниками. Президент клуба Аль-Хелайфи хочет видеть у руля своей команды настоящего профессионала, который потянет его «детище» до самых небес!

В этот момент, когда «ПСЖ», действительно, остается самым сильным клубом во Франции, с ним можно работать. Однако руководство не собирается останавливаться на выигрыше чемпионата, ведь есть еще и еврокубки!
Как всегда, команда проведет активную трансферную политику. Однако до этого будет рассмотрено несколько кандидатур на пост главного тренера, а именно: Арсен Венгер и Жозе Моуриньо.

Решили заработать деньги на футболе? Пора Сделать ставку: чемпионат мира по футболу 2014 на сайте parimatch.com Именно здесь можно получить хороший результат.

Первый — уже очень давно работает в «Арсенале». Венгер может согласиться на работу в этом клубе, ведь с помощью этого клуба он наконец вернется домой, но самое главное — французский специалист забудет, что такое «экономия»! Английский гранд привык экономить на каждом игроке, воспитывая, а далее продавая своих исполнителей за большие суммы. Арсен Венгер ни разу не делал крупные приобретения, не работал со звездным составом и не получал огромные суммы денег за свою работу, а все это может повлиять на его уход из стана «канониров».
Жозе Моуриньо, скорее, исчерпал свои силы в «Реале». Пришел он в Испанию в качестве потенциального лидера и того человека, который все-таки вытеснит Гвардиолу вместе с «Барселоной», однако подобного так и не произошло. Моуриньо понимает, что сегодня его знаний недостаточно, чтобы привести «Реал» к «золотому трио»: чемпионство, кубок и Лига Чемпионов. Именно поэтому «ПСЖ» может легко заполучить португальского специалиста, предложив ему большую сумму денег, чем менее амбициозный Абрамович со своим «Челси» (однако каждый раз Моур твердил, что хочет продолжить работать в Англии).
Совсем скоро представители «ПСЖ» проведут первый этап переговоров с Арсеном Венгером. Результат будет зависеть от самого тренера, так как в это же время он будет должен дать окончательный ответ по поводу перехода.
С Моуриньо дела обстоят немного хуже, ведь на него целиком и полностью претендует «Челси».