Разное

Певица Елка выпустила клип на новую песню

Певица поделилась с журналистами, что песня, на которую недавно был снят клип, написал ее друг Егор Солодовник, после разговора с ней. Во время этого разговора, они обсуждали тему будущей песни. Как сказала Елка, написание песни для нее является каким-то волшебством, когда автор создает свое творение. Это как будто что-то свыше помогает им. А если она еще подарена только тебе, то это вообще магия.

Вообще новые песни, певица, как правило, пишет сама для себя. Это получилось нечаянно, что Солодовник предложил ей написать песню для нее. Но, Елка идею с радостью поддержала, и согласилась не раздумывая. По мнению авторов и критиков, композиция получилась очень чувственной. Наверное, это и подвигло, Елку снять на эту композицию видеоклип.

Клип получился не хуже чем сама песня. В ролике очень четко передано общее настроение песни. Каждый аккорд на протяжении всей песни, тонко был прочувствован режиссером, который впоследствии создал ролик, который передает все лирическое настроение. В истории ощущается какая-то наивность, прозрачная и трогательная, и все это на фоне грустной осени. В ролике показана личная история нескольких героинь, которые очень не похожи друг на друга, но каждая из них по-своему прекрасна, самобытна и прекрасна. Девушки находятся в разных местах и оказываются в разных ситуациях, и при этом испытывают разные чувства. Они очень отличаются друг от друга, у них разные интересы, характер, внешность, статус, однако их объединяет одно простое желание- желание быть счастливой. В историях этих девушек, все очень обыденно и нет ничего особенного и сами героини обычные, но это лишь еще раз подчеркивает лиричность истории.

В совокупности своей и клип и сама песня дает возможность прикоснуться к чему- то нежному и красивому.