Разное

Вера Брежнева отказывается комментировать развод с мужем

Официальные представители Веры Брежневой не подтвердили достоверность новости о разводе исполнительницы с Михаилом Киперманом. «Это все ложь, — сказали в пресс-службе певицы. — Все у Веры в семье хорошо, в ноябре прошлого года она шумно отпраздновала пять лет со дня свадьбы с Михаилом. Если люди хотят распускать слухи, пускай распускают. Вера бред комментировать не будет».

Напомним, на днях интернет-СМИ стали наперебой писать о разводе популярной певицы. Тема «развод Веры Брежневой» обрастала все новыми и новыми подробностями, но, как выяснилось, это не более чем сплетня, утка и чья-то злая шутка. Дескать, Вера Брежнева и Михаил Киперман разводятся из-за того, что бизнесмен приревновал певицу к известному российскому артисту. На развод якобы подала сама Вера Брежнева.

Первые слухи о том, что в семье певицы происходит что-то странное, появились в прессе еще месяц назад, когда Лилиана, сестра продюсера «ВИА Гры» Константина Меладзе сделала попытку отнять у Веры Брежневой ее сценическое имя. Тогда, в трудный для артистки период, ее влиятельный муж ничего не сделал, чтобы помочь супруге.