Разное

Одежда, которую должен иметь каждый медицинский работник

Ваш выбор одежды на вашей медицинской работе проецирует образ для ваших пациентов и коллег. В зависимости от вашей области и основной клиентуры, вы можете продвигать более расслабленное изображение или более профессиональное «накрахмаленное» изображение.

Независимо от того, являетесь ли вы медицинским помощником, медсестрой или врачом ER, есть ключевые предметы одежды и аксессуары для медицинских работников. Сегодня магазин Медицинской одежды www.medicalserviceplus.ru готов вам такую одежду предложить оптом. Вы хотите быть готовыми к комфорту, стилю и эффективности, чтобы вы могли выполнить работу для своих пациентов и создать имидж уверенности.

Удобная пара обуви

Медицинская профессия часто требует долгих часов стояния или ходьбы, которые могут быть тяжелыми для ног, ног, коленей и нижней части спины. Пол в больнице часто выложен плиткой, а не ковром, что может еще больше усугубить положение вашего тела.

Выберите удобную пару обуви, которые выглядят профессионально снаружи, но которые обеспечивают оптимальную поддержку внутри. Хорошие ботинки для длинных смен обычно имеют опору для арки и пятки, хорошо сидят, чтобы избежать точек давления или волдырей, и достаточно прохладны, чтобы не потеть.

Компрессионные носки

Компрессионные носки — отличное вложение для любого медицинского работника, который целый день стоит на ногах. Пребывание в течение долгих часов может привести к опуханию нижних конечностей и варикозному расширению вен.

Компрессионные носки могут помочь контролировать припухлость, возникающую после длительной смены, и не допускать отечности ног в обуви, что может привести к появлению точек давления и волдырей.

Скрабы

Скрабы не должны быть мягкими зелеными и темно-синими, которые мы видим по телевизору; Вы можете найти скрабы для самых разных стилей, тканей и узоров для мужчин и женщин, которые будут подходить вам по размеру и соответствовать нужному виду вашей клиники или больницы. Вы можете смешивать и сочетать топы и низы, добавлять жакеты и майки и даже выбирать между V-образным вырезом и верхом с круглым вырезом.

Правая пара скрабов движется вместе с вашим телом даже в условиях высокого давления. Также важно сохранять прохладу или сохранять тепло, а возможность добавлять или удалять слои для комфорта помогает вам оставаться сосредоточенным на том, что важно — вашим пациентам.

У хорошей пары скрабов также должны быть глубокие карманы для переноски всего, что вам нужно на ходу: ручки, мобильные телефоны, пейджеры, стетоскопы, очки и т. Д.

Удобное бесшовное нижнее белье

Да, вам даже нужно беспокоиться о том, что происходит под вашей одеждой!

Длинные смены и активные физические нагрузки означают, что у вас нет времени останавливаться, чтобы отрегулировать скользящие бюстгальтеры или трусики, которые продолжают кататься. Инвестируйте в подходящее нижнее белье, чтобы у вас не возникало проблем с потертостями или точками надавливания, и оно должно быть бесшовным, чтобы его не было видно сквозь скрабы или юбку.

Для женщин ваши бюстгальтеры должны быть нейтрального цвета в случае каких-либо «сбоев в гардеробе», и поэтому их нельзя легко увидеть под светлыми топами.

Медицинская одежда на сайте medicalserviceplus.ru соответствует всем критериям качества.