Разное

Анджелина Джоли оценила творчество бывшего мужа

Недавно в прессе была опубликована информация о том, что режиссер и актер Билли Боб Торнтон планирует выпустить автобиографическую книгу. Несколько глав своего творения он решил посвятить своей бывшей супруге Анджелине Джоли. Знаменитая актриса не отказалась и от себя добавить кое-что об авторе книги.

Как известно, голливудская звезда Анджелина Джоли рассталась с актером Билли Бобом Торнтоном еще в 2003 году. Разошлись бывшие супруги на удивление тихо, без громких скандалов. В звездных кругах поговаривали, что известная артистка настолько сильно уважает Торнтона, что ссориться с ним для нее просто недопустимо.

Очевидно, Анджелина до сих пор испытывает теплые чувства к экс-супругу, пусть и только дружеские. Она с энтузиазмом согласилась поучаствовать в его дебютном литературном проекте под названием «Пещера, полная признаков». Это первая книга Билли Боба, в которой рассказывается о его сложной актерской судьбе.

Готовя мемуары к выходу в свет, режиссер обратился к бывшей жене с просьбой написать к ней предисловие. Он не скрывал, что несколько глав посвятил ее персоне, ведь она была важной частью его жизни. На это предложение Анджелина ответила согласием и написала статью с весьма лестным отзывом о бывшем возлюбленном. Будущим читателям она поведала, что Торнтон обладает отличным чувством юмора и может рассмешить кого угодно. Также она считает, что у него безумно доброе сердце. Джоли разоткровенничалась и рассказала, что полюбила Билли Боба, потому что он напоминает ей сумасшедшего математика, который постоянно что-то прогнозирует, подсчитывает. Кроме того, ее бывшей муж всегда прислушивался к своей интуиции и делал окружающий мир намного интереснее. Поэтому Анджелина и испытывала к нему сильные чувства.

Книга «Пещера, полная призраков» появилась в продаже 15 мая этого года. Ее стоимость составляет всего 30 долларов. Найти это издание можно во многих американских интернет-магазинах. Мемуары Билли Боба Торнтона будут, безусловно, интересны большинству читателей, ведь в них собраны уникальные подробности личной жизни бывших супругов, а также представлены фотографии, которые нигде раньше не публиковались.