Разное

Пол Маккартни взялся за выпуск нового альбома

Пол Маккартни взялся за выпуск нового альбомаСэр Пол Маккартни поведал журналистам детали нового своего альбома и спел песню, которая называется New.

«Это очень летняя, яркая песня о самом прекрасном чувстве, которое только может испытать человек — о любви. Я уверен, что люди в этой композиции сразу узнают мой стиль исполнения», — улыбается английский исполнитель.

Планируется, что альбом выйдет в октябре месяце, и поклонники певца с нетерпением его ожидают. Напомним, что это будет первый альбом за шесть лет. Последний под названием «Память почти заполнена» был выпущен еще в 2007.

В новом альбоме будет двенадцать песен. Над ними экс-биттлз работал совместно с продюсерами Марком Ронсонои и Полом Эпвартом.

«Надо сказать, альбом получится разносторонним. Я лично работал над ним с четырьмя продюсерами, если быть точным, и каждый из них внес в него частичку своей души. А без этого не может получиться не то, что альбома, а даже маленькой музыкальной зарисовочки»,- заметил Маккартни.

Продюсер и очень известный ди-джей Ронсон очень известен всем своей работой с такими певицами, как Лили Аллен, Эми Уатхаус и Леди Гага.
«Моя работа с Эми была просто блестящей. У меня не было сомнений, что мы с ней сработаемся.,»- вспоминает Ронсон.

Сэр Пол Маккартни, в свою очередь, сказал, что они очень весело вместе провели время за работой, а также похвалил Ронсона, заметив, что у него прекрасный вкус и что он умеет делать свою работу хорошо.
Ну а мы тем временем будет дожидаться нового альбома.