Разное

Звезда «Универа» Настасья Самбурская стала встречаться с Тимуром Батрутдиновым

Звезда «Универа» Настасья Самбурская стала встречаться с Тимуром БатрутдиновымРизеденты Камеди Клаб и дальше продолжают радовать любителей сплетен новыми романами. Буквально на днях стало известно, что Настасья Самбурская и Тимур Батрудинов в настоящий момент вместе и переживают, так сказать, букетно-конфетный период.

Хочется отметить, что роман Настасьи и Тимура начался еще тогда, когда они вместе были в Юрмале. Тем не менее, скоротечными такие отношения назвать никак нельзя. Когда ребята вернулись в Москву, они и там продолжали демонстрировать свое явное неравнодушие друг к другу. И назойливые папарацци не раз ловили в объективы своих камер влюбленную парочку. Роман пока не афишируется, однако скрывать свои отношения Самбурская и Батрудинов не могут.

Настасья Самбурская стала известна российскому зрителю после того, как ее пригласили на главную роль ситкома «Универ. Новая общага». Двадцатипятилетняя актриса и раньше снималась в кино, но такой популярности не было. Можно отметить ее второстепенную роль в сериале «Обручальное кольцо» и фильме «Как же быть сердцу».

Что касается Батрудинова, то его знают все. Он является одним из главных резидентов Камеди Клаб.

Также нужно сказать, что близкие подруги Настасьи недавно поведали журналистам о том, что у нее с Батрудиновым все уже настолько серьезно, что дело скоро может окончиться церемонией бракосочетания.
В данный момент пока неизвестно, состоится ли свадьба или нет. Но Тимур Батрудинов давно известен столичной тусовке как человек, который привык очень часто менять своих подружек.