Разное

Ярый фанат Веры Брежневой установил флаг с изображением ее фотографии на вершине Эльбруса

Филипп Гончаров уверен, что у человека должна быть только одна Вера. Именно так он сказал. Филипп — профессиональный фотограф, который уже давно следит за творчеством и личной жизнью Веры Брежневой. Он преодолел огромное расстояние и водрузил флаг и изображением своей любимой 33-летней певицы и актрисы на самой вершине. Этим самым он выразил ей свое восхищение.

Альпинист-фотограф прошел 5642 метра, чтобы удивить одну из самых красивых женщин в шоу-бизнесе России.

«Лично я знаком с Верой и иногда работал с ней на съемках. И когда я собирался в поход, то думал, как бы мне сделать ей приятно. Ведь Вера — очень хороший человек. И потому, кроме своей амуниции, я прихватит с собой флаг с ее изображением», делится фотограф.

Около четырех дней Филипп преодолевал акклиматизацию, и еще примерно столько же выжидал, пока установится хорошая погода. Тогда он залез на самую вершину, и сам путь занял у него приблизительно восемь часов.

И когда знаменитая певица увидела фотографию, где ее изображение красуется на горной вершине, то поначалу просто глаза своим не поверила.

«Вера намного больше ценит поступки, чем слова»,- говорит Анастасия, ее пресс-агент. И после такого мужественного поступка Вера послала Гончарову истинную благодарность и поцелуй.

Однако фотограф не собирается останавливаться на достигнутом. Он собирается покорить другие вершины, еще более неприступные, чтобы водрузить там флаг любимой певицы.