Разное

Хитовые клатчи

За последние годы в среде модниц всего мира возросла популярность сумок-клатчей. Этому способствовало стильность и достаточное удобство этих маленьких сумочек, в них могут поместиться ключи, документы, помада и пилочка для ногтей. Широкий спектр дизайнерской фантазии в представлении ряда этого аксессуара, позволит сделать любой образ неповторимым.

Итак, брендовые тенденции сезона – это клатчи из полупрозрачной коробочки, дополненные навесным замком. Прозрачность модная тенденция грядущего сезона.
Оригинальные модели из пластика квадратной формы и в форме бабочки, дополненные деревянным декором на застежках и необычным браслетом, стали хитом сезона. Так же оригинальным предложением в сезоне стали клатчи-конверты – это маленькие сумочки в виде почтового конверта с треугольным вырезом, сделает ваш образ более женственным и элегантным, Эти клатчи носятся как в руках, так и под мышкой, сочетаются прекрасно с вечерним нарядом и повседневным, деловым. Главное правильный выбор цвета.

Если вы умеете вязать крючком, то основным вашим хитом в этом сезоне может стать вязаный клатч прямоугольной или овальной формы.

Если же нет, то не стоит расстраиваться, можно заказать модель по объявлению или купить готовую в магазине.
Черный цвет никогда не выйдет из моды и подойдет любому образу, так что клатчи этого цвета, разной фактуры и формы, с ручкой и без, тем более дополненные стразами и кружевом, помогут сделать ваш образ незабываемым.