Разное

Выпуск Subaru BRZ tS

Выпуск Subaru BRZ tSВ Японии недавно стартовали продажи обновленной модификации спортивного купе BRZ, который прошел все проверки и курс молодого бойца в компании Subaru Technica International.

Те, кто молился на «ноздрю» в капоте и турбонаддув, прикусили губу, а те, кто бросал вызов физическим законам, потирали руки и ухмылялись. Вопреки ожиданиям многих, Subaru BRZ tS даже при огромном желании никак нельзя назвать полноценным вариантом STi. Тем не менее, модификация получилась довольно-таки интересной, заточенной под трек.

Здесь можно отметить, что инженеры доработали подвеску. Задние и передние пружины и стойки были заменены на другие компоненты, более жесткие. Также между опор передних стоек заметна установка растяжки, которая увеличивает жесткость кузова.

Также хочется обратить внимание на то, что рычажный механизм, который функционирует на шаровой опоре, установили в задней подвеске. Там же располагается задние и поперечные внутренние рычаги и передний рычаг. Что касается карданного вала, то он стал заметно толще.

Также были изменены системные настройки в стабилизации курсовой устойчивости.

Основные внешние отличия здесь кроются в заднем и переднем спойлере и колесных дисках, диаметр которых составляет восемнадцать дюймов. Также тут предусмотрено огромное количество незначительных на первый взгляд новшеств, таких как спортивные удобные кресла и новый руль.
Планируется выпустить пока что пятьсот новых Subaru BRZ tS в качестве экспериментальных моделей.