Разное

Встречайте «ВИА Гру»

Встречайте «ВИА Гру»Услышав про то, что популярная женская группа «ВИА Гра» распалась, многие ее поклонники были разочарованы, так как им очень нравилось творчество женского коллектива. Но еще более была неприятна новость про то, что набирать новый коллектив продюсер «ВИА Гры» не собирался, и сообщил прессе, что группа закрыта вообще.

Но длилось это недолго, и порадовать Константин Меладзе решил зрителей, запустив на одном из каналов одноименный телевизионный проект, который будет иметь непосредственное отношение к полюбившемуся женскому трио.

Проект задуман Меладзе совместно с украинским режиссером Аланом Бадоевым, и совсем скоро можно будет увидеть целое реалити-шоу под названием «Хочу в ВИА Гру».
По словам Бадоева, когда он узнал, что Меладзе закрыл популярнейшую группу «ВИА Гра», он сразу же отреагировал на эту новость и сделал предложение продюсеру посмотреть на это с другой стороны и вдохнуть новые силы в полюбившийся проект. Причем, по его словам, хотелось показать зрителям настоящую жизнь в шоу-бизнесе, и как девочкам порой приходится трудно взойти на сцену и удержаться.

В связи с этим все желающие попасть на сцену, уже могут начинать искать информацию о данном проекте, так как кастинги начнутся очень скоро.

Необходимо отметить, что все бывшие солистки популярного коллектива «ВИА Гра» нашли себя в жизни и стали успешными женщинами, кто-то из них продолжает сольную карьеру, а кто-то просто удачно вышел замуж и радуется своему положению. В любом случае необходимо сказать про то, что все солистки группы были не просто красивыми женщинами, а также талантливыми исполнительницами.