Разное

Томас Невергрин госпитализирован с тяжелой травмой живота

В данное время известный датский певец и хороший композитор Невергрин Томас, тот самый исполнитель песни, которая до сих пор популярна – Since You’ve, госпитализирован из-за тяжёлой травмы в области живота в городскую больницу им. Боткина в городе Москва. Сейчас певец находится в реанимационном отделении.

Дело в том, что Томас Невергрин в Подмосковье, в частности в городе Одинцово, упал с велосипеда, получив тяжёлую травму в районе живота, и сразу был доставлен в больницу города Одинцово, где ему экстренно провели тяжёлую операцию. Позже, буквально вчера его перевели в Больницу Боткина в Москве. На данный момент он находится ещё в хирургической реанимации. Пока Томас Невергрин был в больнице, происшествие со знаменитым певцом и композитором обросло слухами разного рода, некоторые считают, что это было покушение на звезду, другие считают, что композитор решил окончить жизнь самоубийством.

Слухи всё более разрастаются, некоторые даже сумели невероятным образом опубликовать фотографии с места происшествия. Также в интернете противники и завистники датского певца опубликовали картинки с приколами, которые высмеивают Томаса Невергрина, зачастую показывая его не в лучшем свете. Но пока официальных комментариев от лечащих врачей, друзей и близких датского композитора и исполнителя не последовало, не стоит верить всем тем слухам, которые как огонь распространяются в средствах массовой информации, таких как телевизор и интернет. Кстати хотелось бы отметить, что знаменитые и авторитетные учёные из Соединённого Королевства, которые занимаются проблематикой лжи в средствах массовой информации, сделали интересный вывод. По данным их статистики в телевизоре вы найдёте всего лишь девятнадцать процентов правды, в газетах – сорок восемь процентов правды и пятьдесят два процента лжи, наконец, тройку средств массовой информации замыкает радио. На долю радио приходится — около семидесяти одного процента истинны – поразительный результат. Поэтому не верьте тому, что сказано полностью, всегда анализируйте и взвешивайте, каждое слово, проходящее через вас.