Разное

Семья Виктории и Дэвида Бэкхема активно принимают участие в блистательной фотосессии

Известная всему миру Виктория Бэкхэм недавно приняла участие в великолепной новой фотосессии для достаточно популярного журнала T Magazine. Супруг Виктории – Дэвид стал лицом брендового белья Н&M.

Знаменитая красавица предстала перед фотографами в весьма сдержанном образе, но при этом сексуально позируя. Также Виктория порадовала своих поклонников беседой, в ходе которой поделилась грандиозными планами на ближайшее будущее. Она рассказала о желании создать линию косметических средств и дорогостоящего нижнего белья. Также Виктория мечтает о собственном выпущенном в продажу парфюме. Она уверена, что брендовая парфюмерия с ее именем имела бы ошеломительный успех, что и вправду подтверждается ее многими поклонниками, желающими успешного осуществления всего задуманного Викторией.

Также из интервью с Викторией стало известно, что ее супруг, окончив спортивную карьеру, направил свои силы в ресторанный бизнес, собираясь открыть собственный ресторан в самом центре Лондона, совместно с личным шеф-поваром. В фотосессии нижнего брендового белья H&M Дэвид Бекхэм выглядел самым настоящим горячим мачо, причем он находится в идеальной физической форме, что заметно на фотографиях. Коллекция осенне-зимнего белья, рекламируемая бывшим футболистом, является его личной разработкой.