Разное

Сделай свой индивидуальный стиль модным трендом

Большинство уже и не помнит о тех временах, когда мода жестко диктовала систему унификации стиля. Одинаковые фасоны одежды, похожие челочки стрижек смотрелись скучно и однообразно. Считалось хорошим тоном привести свою внешность к соответствию единому стандарту, заимствованному из модного журнала.

Современное общество очень лояльно к проявлению индивидуальности, модельеры намечают только общие черты модного образа, и каждый волен максимально реализовать свои фантазии, формируя собственный имидж. Допустим и сдержанный минимализм, построенный на изысканном сочетании простых форм, и вызывающая эклектика, со смелым миксом вещей из разных по фактуре и цвету вещей и аксессуаров.

Одним из аксессуаров, который способен выделить ваш стиль, является сумочка. На странице https://my-garderobe.com/sumki/kupit-sumku-chanel/ вы сможете подобрать для себя сумочку Chanel.

Индивидуальный стиль становится визитной карточкой, визуальным выражением темперамента и эмоционального состояния владельца. Как правило, для разработки собственной концепции имиджа приходится пройти стадию безудержного экспериментирования. Только таким образом можно добиться безупречной гармонии собственного стиля.

Возраст иногда вносит некоторые корректировки, спокойнее становятся оттенки макияжа, сдержаннее линии одежды, но неизменным остается желание совершенствовать индивидуальный стиль.