Разное

Откройте европейскую компанию. Это больше выгод, меньше стресса и ответственности

Прежде чем открывать европейскую компанию или переводить регистрацию уже существующей компании в европейский зарегистрированный статус, у вас есть довольно много планов. Есть 50 стран на выбор, и требования и преимущества каждой из них могут быть совершенно разными, даже если вы имеете дело с двумя, которые являются соседними государствами. Возможно, ваши цели и структура компании идеально подходят для создания компании в Швеции, где иностранцы, регистрирующие бизнес, должны соответствовать очень немногим правилам в отношении иностранного владения или ведения своего бизнеса.

Также вы можете:

купить оффшор в Белизе
купить оффшор в Англии
купить оффшор в БВО

В этом вам помогут специалисты компании http://www.wugroup.ru.

Это привлекло немалое количество компаний, которые переместили свою регистрацию в Швецию, но здесь есть серьезная оговорка. Если вы открываете европейскую компанию в Швеции, знайте, что правительство там твердо привержено высоким налоговым ставкам, необходимым для финансирования правительства в стиле социального обеспечения, которое они так любят. Посещение европейского специалиста по регистрации компании, который в курсе налоговых требований, может спасти вас от колоссальной ошибки и направить вас в ту страну, которая соответствует потребностям вашего бизнеса.

Или, может быть, вы хотите открыть европейскую компанию для крупного физического присутствия и слышали, что из-за своего географического положения Австрия является идеальным торговым центром для доступа в Восточную Европу и на Балканы. Затем вы услышали, что производственные площади очень доступны и многочисленны, и что укомплектованные кадрами здания можно организовать так, чтобы производство не упускало ни одной детали. Вы все готовы подписаться на пунктирной линии, когда ваш хорошо информированный специалист европейской компании скажет вам, что в первую очередь необходимо решить строгие процедурные вопросы.

Любая компания, которая может быть корпорацией или партнерством, должна быть зарегистрирована, а для австрийской регистрации это означает оплату номинального акционерного капитала. И, не зная точно, какие культурные и юридические требования связаны с соблюдением обязательных соглашений Австрии «Gewerberecht», вы можете зря потратить время и деньги на регистрацию.

Это еще одна ситуация, когда наем иностранного специалиста по бизнесу, который имеет местные контакты в стране, которую вы выбрали, очень важен при открытии европейской компании. Их местные представители живут в странах и городах, куда вы подаете. Они знают лица, особенности и обычаи местного делового рынка, а также последние торговые, налоговые и деловые требования, которые необходимо соблюдать, чтобы ваш переезд прошел гладко.

Так что не нанимайте точку регистрации компании только по цене. Многие из этих компаний обрабатывают документы по факсу и без лицензии, и вы в конечном итоге чувствуете себя очень неуютно, когда приходит время налогов. Сядьте вместе с опытной группой по созданию европейской компании, которая предоставит вам бесплатную консультацию и укажет вам наиболее выгодное направление для достижения ваших целей при открытии европейской компании.