Разное

Новая библиотека музыки на YouTube

Новая библиотека музыки на YouTube Всемирно известный видеохостинг сообщил, что запустит с двадцать седьмого сентября, новую аудио-библиотеку. Первое время в ней будет предложено пользователям сто пятьдесят различных композиций. Все они абсолютно разные по жанрам и могут быть скачены с YouTube в формате MP3, совершенно бесплатно. Качество предложенных мелодий тоже очень разное от простых мотивчиков до серьезных композиций.

Слушать музыку онлайн тоже будет возможным в этом разделе. Теперь любой пользователь имеет доступ к проверенным музыкальным трекам, которые можно не только слушать, но и использовать для творческих целей. Классификация видеозаписей там не только по жанрам, но также инструменту, продолжительности и другим критериям, что значительно упрощает поиск той или иной песни.

Последнее время, пользователи, загружая видео, очень часто жаловались на то, что нет такого раздела, куда можно было бы загрузить аудиозапись или найти нужную аудиозапись. Видиохостинг YouTube, рассмотрел данные предложения, и решили устранить эти пробелы, создав тем самым библиотеку аудио. При этом разработчики постарались сделать так, что бы при использовании раздел был максимально прост и удобен.

Таким разделом, которые создали разработчики, может пользоваться любой желающий. Это абсолютно бесплатно и регистрации не требует, если только вы не желаете загрузить свою аудиозапись. В общем, в этом разделе сохраняются все такие же правила пользования, что распространяются на видеозаписи. Большого отличия нет, даже можно сказать, что аудио-библиотека немного лучше, так как более усовершенствована.

В данный момент задачей YouTube является привлечение музыкантов, которые бы расширяли библиотеку, тем самым помогаю новому проекту.