Разное

Наращивание ногтей

Существует мнение, что наращивание ногтей – это не очень полезная процедура. Да, действительно, акрил и гель для наращивания плохо влияют на здоровую ногтевую пластину, особенно это видно после снятия нарощенных ногтей. Но теперь эта проблема отошла на второй план, т.к. появился новый материал для создания искусственных ногтей – биогель. При помощи него можно не только сделать яркие и привлекательные ногти, но и оздоровить собственные.

Биогель производится из смолы африканского тиксового дерева, в которой содержится огромное количество протеинов. Именно протеины обеспечивают нашим ногтям здоровье и активный рост. Также биогель имеет пористую структуру, что позволяет натуральным ногтям получать необходимое количество кислорода.

Ломкие и тонкие ногти требуют особого ухода и внимания, и именно наращивание ногтей биогелем способно решить проблемы здоровья ногтей. При помощи данной процедуры можно с лёгкостью сделать ногти красивыми, а также прочными, не теряя при этом их гибкости. Использование биогеля – это залог здоровых ногтей и отличного маникюра, ведь именно к этому стремится каждая современная девушка!