Разное

На шоу «Майданс-2″ заменят Сергея Лазарева

«Майданс. Второй сезон» вместо Сергея Лазарева будет вести Дмитрий Шепелев. Такая замена произойдет всего на один эфир танцевального шоу – 24 сентября. У Сергея Лазарева в этот день концерт, поэтому компанию Анне и Алине Завальским составит Дмитрий Шепелев.

Кстати, Дмитрий не новичок на «Майдансе» — в первом сезоне проекта он тоже выручал коллегу в одной из программ. Поэтому появление Шепелева на этом шоу уже становится хорошей традицией.

Напомним, 24 сентября в 20:30 в танцевальном проекте «Майданс-2″ встретятся команды Одессы, Донецка, Львова и Днепродзержинска. Несладко на этот раз придется команде маленького Днепродзержинска. Во-первых, ему нужно будет соревноваться с командами крупных мегаполисов. А во-вторых, все команды-конкуренты уже имели опыт участия в первом сезоне шоу «Майданс».

Кто из 4-х команд пройдет в полуфинал, а кто покинет проект, мы узнаем уже в эту субботу. Судьбу команд, по традиции, будут решать телезрители и жюри. Компанию судьям Отару Кушанашвили, Оксане Байрак, Александру Лещенко на этот раз снова составит Владимир Зеленский. Губка Боб для детей и для взрослых самый интересный персонаж, на которого они готовы смотреть не отрываясь.

Каждая команда сражается не только за звание танцевальной столицы для своего города, но и за 1 000 000 гривен на решение актуальных проблем своей малой родины. Например, львовяне за выигранные деньги хотят провести реконструкцию городского цирка, который сгорел во время пожара в прошлом году, донетчане – построить спортивные площадки для детей. Одесситы в случае выигрыша в «Майдансе» сделают вклад в развитие Театра юного зрителя. А команда Днепродзержинска обустроит детские садики в родном городе.