Разное

Муж Оксаны Марченко не боится, что она заведет любовника

Виктор Медведчук делает все, чтобы у его жены Оксаны Марченко не появился другой мужчина. Известный политик и муж Оксаны Марченко Виктор Медведчук в программе «Світське життя» рассказал о своем отношении к сексуальным нарядам жены и соперникам.

«Я достаточно жесткий человек, но все-таки понимаю, что жене нужен такой артистический образ, чтобы привлечь внимание к тем программам, которые она ведет. Я где-то неплохо к этому отношусь, хотя и в меру требовательно — как бы не появилось соперников! Стремлюсь к тому, чтобы их не было, и чтобы для Оксаны оставался лучшим, чем кто-либо», — рассказал Медведчук.

На его взгляд, Марченко не надевает слишком откровенных платьев, а после эфиров он охотно расспрашивает жену о том, как сегодня воспринимался ее образ, и вообще — он радуется успехам своей супруги.

Кроме того, 57-летний политик делает все, чтобы быть в центре внимания красавицы-жены и всегда впереди всех соперников, которые дышат ему в спину.

«Даже самое плотное кольцо охранников не обезопасит жену от увлечения. Поэтому я как мужчина, который любит и заботится, стараюсь быть в центре внимания Оксаны. Делаю все, чтобы мой образ ей подходил и она меня всегда любила. И если это удается, то я гарантированно защищен от каких бы то ни было неудач», — утверждает Медведчук.