Разное

«Майданс-2″: первой из шоу вылетела команда города Сумы

Майданс-23 сентября на Интере начался 2-ой сезон шоу «Майданс». В первом эфире соревновались команды из 13-ти населенных пунктов. Некие из них были сборными – вроде сборной Крыма или же Полтава-Комсомольск.

Одна из команд должна была покинуть шоу. По итогам зрительских голосов и оценок жюри, меньше всего балов заработала команда из города Сумы и ее хореограф Толик Фролов.
Заявление на победу было слишком громким. Так как сам Толик – персона эпатажная, теперь в прямом эфире он позволил себе некорректные выражения в адрес Сергея Костецкого. Припомним, что в первом сезоне шоу «Майданс» Костецкий представлял команду из Хмельницкого, а Толик Фролов был его ассистентом.

Сейчас же, будучи основным хореографом Сум, Фролов принял решение устроить зрелищную постановку и всячески акцентировал внимание на собственной персоне. Еще на кастинге в Сумах Толик позволял себе странноватые выходки: побрил мальчику голову, попросил стать участников на голову, предложил устроить ирокезы. Итог себя не оправдал – команда Фролова получила самые невысокие оценки за всю историю шоу «Майданс».

Кто вслед за командой Фролова покинет «Майданс-2», мы узнаем уже в последующем эфире, в субботу (10 сентября), в 20: 30 на телеканале «Интер».