Разное

Ксения Собчак засудит пенсионерку

Известная своей скандальностью телеведущая Ксения Собчак решила подать в суд на одну пенсионерку, за то, что той не понравился лагерь оппозиционеров, который находится на Чистых прудах.

Полиция задержала оппозиционера, который напал на пенсионерку, проживающую на Чистопрудном бульваре.

Напомним, что пару дней назад, небольшая группа активистов и их сторонники расположились на бульваре Чистых прудов. Протестующие переселились туда с памятника героям Плевны. «Жители» лагеря расположились на газонах и тротуарах и пытаются вести политические беседы, не расходясь даже ночью. Хоть акция и проходит спокойно, все же некоторым жителям окрестных домов она доставляет неудобство. В основном это пенсионеры.

Про жалобу местных жителей на акцию протеста оппозиции рассказал нам один из депутатов, который общался с митингующим лагерем. Однако протестующие не соглашаются признавать то, что мешают соседям. Одна из участниц акции Ксения Собчак раскритиковала в Twitter пенсионерку Нину Топорову, которая считает акцию на бульваре неуместной, о чем и заявила корреспондентам. Из-за этого Собчак решила засудить пожилую женщину.

Редакция сайта ukrshowbiz.com рекомендует Ксении не принимать такие решения сгоряча, а все тщательно обдумать.

Также хотелось бы напомнить, что в последнее время стали все чаще ходить слухи о том, что Собчак хочет покинуть телепроект Дом-2. Как заявляет Ксения, она хочет заняться серьезной журналистикой, а не оставаться простой телеведущей. Ей нужна серьезная политическая программа, однако создать ее самой, у Собчак пока не получается. «Я хочу приносить пользу все стране, но сейчас, к сожалению, я лишена такой возможности» — заявляет Ксения.

Сейчас Ксения Собчак входит в 25 самых влиятельных людей нашей страны. И хотя сама светская львица с большой иронией относится к различным рейтингам, все же она гордится тем, что жители России ей доверяют и прислушиваются к ее мнению.

Собчак ведет серьезную колонку в журнале GQ. На радио «Серебряный дождь» у нее есть своя передача, не говоря уже о микроблоге в Twitter, который достаточно быстро стал популярным.

Начинают ходить слухи, что Ксения Собчак хочет попасть в политику. Но сама же телеведущая пытается убедить нас в обратном. «Ну что вы, я абсолютно не стремлюсь в политику» — опровергает слухи Ксения. Причем в последнее время она становится участницей многих скандальных политических дебатов, а иногда и сама их провоцирует.