Разное

Креативные и простые альтернативы логотипу на левой груди

Как сказал американский графический дизайнер Сол Басс:

«Интересные вещи случаются, когда творческий импульс культивируется с любопытством, свободой и интенсивностью».

Креативность может быть применена ко всему, даже к такой простой и скучной работе, как размещение логотипа. Сегодня компания Про Печать предлжит вам нанесение изображений, текстов, логотипов на любую одежду, но прежде чем заказать еще одну футболку с рисунком на левой груди, позвольте представить вам несколько вариантов:

* Хотя вы можете не знать, кто он, вы наверняка видели его работу. Басс разработал логотипы для AT & T, United Airlines и Continental Airlines, Girl Scouts и Quaker Oats.

Логотип на подоле

Эта модель от Liam Madison изначально выглядит как классическая белая футболка, но затем вы замечаете логотип низом внизу. Это работает, потому что логотип не так, как на вашем лице, но он все еще заметен.

 

 

Логотип на рукаве

Кензо обернул свой логотип вокруг рукава этой мужской футболки, которая выглядит очень круто. Мы также видели, как компании размещают логотип на внешней стороне центра рукава (там, где вы можете увидеть татуировку байкера «Мама»).

 


 

Логотип на шее или воротнике

Мы не видели слишком много примеров такого необычного размещения логотипа. Поскольку это так близко к лицу владельца, кто-то общается с ним почти наверняка взглянет на логотип, не собираясь. 

 

 

Логотип по диагонали

Эти красочные футболки, созданные для 30SP дизайнерской компанией STUDIOJQ, являются фантастическим и привлекательным способом размещения логотипа. Они также используют метод рукава, который мы упоминали ранее. 

 

 

Логотип на  негабаритных вещах

Этот гигантский логотип Adidas нельзя пропустить. Если ваш логотип хорошо работает в огромных масштабах, почему бы ему не занять почти всю футболку?

 

 

Используйте фольгированую печать

Перейти на золото! Или серебро, или любой другой блестящий цвет, который вам по душе. Печать на фольге может быть действительно эффективным способом придания вашему логотипу блеска (буквально).

 

Как патч

В этих футболках Moncler используется классический логотип с не очень классическим дизайном. Если вам нравится, как выглядит традиционное размещение логотипа, но вы хотите смешать его, использование такой техники, как патч, может быть отличным способом сделать это.

 

Светятся в темноте

Использование светящихся в темноте техник может быть увлекательным для таких вещей, как ночной клуб или бар, или для всего, что связано с темными пространствами. Этот логотип охотников за привидениями работает хорошо, потому что из-за своей мифологии.

Вы можете даже добавить специальное сообщение, которое появляется только в темноте.

 

 

Разделите ваш логотип на две половины

Вы можете разделить свой логотип по вертикали или горизонтали, используя аккуратно расположенные цвета на тройнике. Если вы можете сделать так, чтобы это выглядело хорошо, вы наверняка обратите внимание на свой логотип.