Разное

Изысканные свадебные платья А-силуэта

Свадебное платье во все времена выступало символом женственности, чистоты, нежности и непорочности. В наше время данная вещь сохранила в себе все эти черты, но обрела новый, усовершенствованный внешний вид. Обилие платьев, представленных в современных салонах свадебных нарядов, впечатляет своей:

• Красотой
• Оригинальностью
• Утонченностью и изысканностью

Особенно популярными в последнее время являются платья для невесты, выполненные в формате А-силуэта. Такие изделия можно по праву назвать бессмертной классикой. Это – воплощение женственности и непорочности. Сегодня вы можете подобрать элегантные свадебные платья а силуэт здесь, — в престижном московском свадебном салоне. Каковы особенности платьев, сшитых в соответствии с классическим фасоном А-силуэт?

Характерные черты платьев А-силуэт
Свадебные платья А-силуэта получили такое название из-за визуального сходства с буквой «А». Среди основных характерных особенностей такого свадебного наряда:
• Полностью открытые плечи
• Облегающий лиф
• Расширяющаяся книзу юбка (начинающаяся от талии или даже от груди)

Наиболее частотно использующимися элементами при создании свадебных платьев такого типа являются воланы, кринолин и разнообразные рюши. В подавляющем большинстве случаев элегантные наряды А-силуэта дополняются умеренно пышной цельнокроеной юбкой. Для любительниц экстравагантного облачения модельеры готовы предложить свадебные платья А-силуэта с использованием вставок или шлейфов. Любому платью такого кроя характерен своеобразный «бальный стиль». Пожалуй, он является главной отличительной чертой, по которой можно вмиг распознать наряд А-силуэта. В нем даже самые требовательные и капризные принцессы вряд ли откажутся от посещения «пышного королевского бала» — роскошной свадебной церемонии!