Разное

Что говорят звезды о детях короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова

По словам специалиста по астрономическим прогнозам, ведущей составительницы гороскопов Академии Masterforex-V Ольги Волненко, которая занималась исследованием астрологических данных Филиппа Киркорова, звезды, которые управляют судьбой певца, на протяжении всей его жизни изменялись с такой быстротой, что многие астрологи фактически не успевали отслеживать происходящие в жизни певца события. Еще несколько лет назад гороскоп певца уверенно говорил о том, что у знаменитого певца не будет потомства. Астролог сообщила о том, что очень часто певец страдал от навязчивых мыслей, кроме этого, он часто мог говорить во сне. По словам Ольги Волненко, Филипп Киркоров часто говорил во сне со своей покойной матерью, обещая ей оставить после себя наследника.

Буквально спустя короткий промежуток времени гороскоп Филиппа Киркорова стал складываться вот таким образом: в гороскопе есть такое понятие, как четыре квадранта, Их тщательный анализ не предвещал появление детей у Филиппа Киркорова. Однако немногим позже астрологи увидели дитя, появившегося на свет вторым (количество детей у мужчин видно сразу, даже если они по некоторым причинам не появились на свет). И у Филиппа Киркорова родилась дочь. Но достаточно многие астрологи, в том числе и Волненко Ольга, заметили, что неожиданно появившийся ребенок оказался вторым. Это значит, что есть и первый ребенок. И вот буквально спустя семь с небольшим месяцев после рождения первой девочки, все узнают о том, что у знаменитого папы родился сын, который является первым ребенком по гороскопу, пишет «Биржевой лидер» в подразделе «Новости шоу-бизнеса».
Всем стало интересно, почему мальчик появился вторым. На этот вопрос Ольга уверенно ответила, что на гороскоп Филиппа Бедросовича повлияли его предки, в частности, его родители. Мать певца умерла очень рано. Луна — планета матери, была в гороскопе сына управляющей только вначале. Затем Луна покидает его для того, чтобы опять возвратиться и управлять его домом. Судя по всему, из-за того, что Луна, опять вошедшая в одну из областей домов, и повлияла на то, что раньше родилась девочка. Исходя из всего, искренне любящая женщина вновь вернулась в жизнь Филиппа Киркорова, но уже в лице его дочери.
Рождение детей указывает на то, что певец наконец-то сможет разобраться со своими многочисленными душевными проблемами и обрести психическое равновесие. К слову сказать, психологи придерживаются похожей точки зрения.